Что это может быть?

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, на ИВ, едим нан тройной комфорт, мучаемся с запорами все еще, но сегодня уже второй раз за день у ребёнка понос, желтого цвета, почти как вода, сразу впитывается в памперс, ведет себя спокойно, нет признаков беспокойства, что это может быть?

Ответы

Начали прикорм, сначала неделю ели кабачек, позавчера попробовали цветную капусту, пол чайной ложки, вчера пюре не ели, только смесь и сегодня также

Здравствуйте.Введение прикорма положено начинать с минимальной дозы в разведении водой.При хорошей переносимости концентрация постепенно увеличивают. Таким образом вы без проблем перейдете на употребление цельного продукта.Непременно выполните исследование на дисбиоз кишечника. По результатам исследований можно предложить варианты терапии