Что это может быть?

Ребёнок 7 месяцев. Покакал желто - розовым стулом, без каких либо прожилок. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер вскармливания ребёнка, введен ли какой-либо прикорм, есть ли жалобы. Окрашивание стула может быть связано с особенностями питания, может быть связано с примесью крови, если повредился маленький сосудик. наблюдайте за самочувствием ребёнка, если ситуация повторится, посетите педиатра, выполните общий анализ крови, посев кала на флору. При выявлении проблем будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Рекомендую обратить внимание на стул в течение суток-двое.Ежели повторится подобное, посетите доктора в очном порядке с результатами исследований клинического анализа крови, исследованиями на все группы гельминтов. В вопросе представляйте наиболее полную информацию(возраст, пол, давность проблемы, характер питания).