Что это может быть?

Здравствуйте, подскажите что нам делать, у ребёнка (4года), ночью заболела ножка, и так повторялось 4 раза за ночь. На кануне не падала, не ударялась. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали,боль по всей конечности или локальная? Непременно провести осмотр кожных покровов(исключить гематомы,напряжение мышц).Посетите хирурга,невролога. Без проведения осмотр предложить вам варианты по сути проблемы весьма сложно. Причин может быть достаточно много.Не исключено что ребёнок неудобно лежал,складка белья давила на кожу....Не следует откладывать проведение осмотра,это правильно и в ваших интересах.Самостоятельно вполне возможно провести легкий массаж.