Что может быть, если ребёнку дать сироп пантогам на ночь?

Что может быть если ребёнку дать сироп пантогам на ночь

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, в связи с чем назначен препарат, диагноз, данные обследований. Если вы даете препарат по назначению врача, может быть улучшение состояния. Если это самолечение, может быть отрицательный результат. Если есть жалобы, для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Все что угодно. Вы не предоставили никаких данных по возрасту, жалобам, давности проблемы.Непременно имеет смысл посетить невролога, педиатра. По результатам опроса жалоб, осмотра ребёнка, вам определят необходимость в проведении лечебных мероприятий. На приеме у врача будьте объективны, подробно расскажите по сути ваших проблем,их давности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует самостоятельно назначать ребёнку лекарственные формы,кроме жаропонижающих.