Диагностика детского организма

Как должен проходить прием врача педиатра для пятимесячного ребёнка? Просто нас врач только слушает стетоскопом и все. Она не осматривает больше ничего. Я просто не знаю только это стоит смотреть у малыша или есть что то, что я могу попросить врача посмотреть еще? Просто не упустить бы ничего!

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Осмотр ребёнка на приеме у педиатра всегда должен быть полноценным. А если у Вас возникают на приеме какие-либо вопросы - никогда не стесняйтесь и смело спрашивайте врача. Желаю Вашему ребёнку здоровья!
врач  ★★★★★