Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Диарея после антибиотиков

Диарея после антибиотиков

Диарея после антибиотиков
Здравствуйет!
Ребенок 9 мес. на грудном вскармливании. На протяжении нескольких месяцев нейтропения. В свое врем гематолог запретил прием пробиотиков. Сейчас для лечения инфекции мочевыводящих путей назначены <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/antibiotiki/" title="антибиотики" >антибиотики</a>, из-за них возникла <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/diareya/" title="диарея" >диарея</a>.
Как можно восстановить микрофлору кишечника?
Ответы
Здравствуйте. Запрет гематолога не совсем понятен, может быть вы что-то не так поняли. Прием пробиотиков после курса антибиотика необходим. Проконсультируйтесь у врача повторно для оценки ситуации, вряд ли к приему пробиотиков могут быть такие противопоказания. Курс должен составить две-четыре недели, это необходимо для восстановления флоры. Естественное восстановление возможно, но займет больше времени. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Антибиотик должен назначаться совместно с пробиотиком, в противном случае, проблемы не заставят себя ждать. Приём пробиотика непременно. Посещение доктора. Выполнить анализ крови, мочи с микроскопией осадка. По результатам исследований можно приступать к адекватному лечению. Не откладывацте проведение исследований и начало лечения Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3736 человек!