Диарея у ребенка

Добрый день. Педиатр назначил ребёнку (7 месяцев) от диареи энторофурил и энтерол. Можно ли эти препараты принимать вместе? Как я понимаю они оба противомикробные. У нас в воскресение у ребёнка жидкий стул, зелёного цвета со слизью. В понедельник поднялась температура (37,4). Всю неделю был жидкий стул, более 5-6 раз в день. Очень кислый неприятный запах. Всю неделю температуры не было. Сегодня ночью опять поднялась 37,3. Я не понимаю от чего поднимается температура?

Ответы

Здравствуйте . Начните с выполнения исследования фекалий на дисбактериоз. Назначение терапии без исследований не правомерно. Смените доктора. Начните приём бифидумбактерина. После выполнения исследований можно предлагать терапию. Непременно посетите грамотного доктора с результатами исследований