Дискомфорт в боку

Мой возраст17лет, девушка. У меня из за мышцы вымирает правый бок спины . что делать? Мне это жутко мешает.

Ответы

Здравствуйте! Совершенно не поняла. что значит вымирает правый бок из-за мышцы? Вам стоит скорее обратиться к неврологу, чтобы он не только выслушал подробно ваши жалобы, но и провел полноценный осмотр. Лечение только после качественной диагностики проблемы.

Здравствуйте . Не совсем понятен вопрос. Настоятельно рекомендую посетить хирурга в очном порядке. После осмотра, вам непременно, определят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии. Не откладывацте поведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.