Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит в правом боку

Болит в правом боку живота! Уже неделю, был в больнице... Сказали мол анализы хорошие и т.д. но бок болит так что лежать уже не могу!!!
Пользователь

518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Вы не указали,какие исследования выполнили,их результаты. Посетите хирурга,выполните УЗИ органов брюшной полости,биохимический анализ крови. Непременно примите спвзмолитический препарат на время проведения исследований. Строго соблюдать ограничительную диету(исключить острые,жирные блюда,газировки,алкоголь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем связана боль в животе?   2 ответа

Здравствуйте, у меня болит правый бок живота уже 3 день Не болит только когда ложусь на живот Не тошнит и есть аппетит С чем это может быть связано?
17 июл 2019 14:40
 
👍
0
👎

Болит правый бок   2 ответа

Здравствуйте болит правый бок (не сильно, можно сказать ноет , на днях пила уголь активированный, жирного не ела. У меня удален желчный пузырь, стул нормальный но черный(может от угля) Температура нормальная, 36.6 Можно ли исключить аппендицит? Может очередные колики из за желчного? И ещё немного надут низ живота.
17 июн 2019 18:22
 
👍
0
👎

Колющая боль в левом боку   2 ответа

Колющая боль в левом боку 32 года мужчина
12 дек 2020 19:32
 
👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Болит правый бок живота,при ходьбе тянет,когда сижу не больно.Ложилась на кушетку и сгибала ноги,давили на живот и вся боль с правой стороны отдаёт в пупок.Температуры нет,запор и понос.Что это?
10 июн 2017 09:55
 
👍
0
👎

Болит правый бок, какие таблетки пропить?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 18-ть лет. На протяжении 3-х лет болтит правый бок, раньше болел каждыми днями, а то и по неделям боль не проходила, один раз было, что с кровати встать не могла, бывало что идти больно.  Сейчас боль под животом, справа, в паховой области, когда лежу вроде нормально, ходить бывает больно, когда болит бок больно ходить в туалет по маленькому. Что это может быть? Может какие таблетки пропить?
8 авг 2019 01:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe