Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Изменился запах мочи

Здравствуйте. Такая проблема. Хотел бы у вас поинтересоваться что это может быть. Изменился запах мочи, обнаружил что член стал мягкий и как будто уменьшился в размере, также обратил внимание что правое яичко немного меньше размером левого (единственное - в военкомате 8 лет назад последний раз когда проходил комиссию врачи говорили мне что было варикоцеле-но это заболевания я не лечил-никаких болей не было) – и как изменился запах мочи- иногда было чувство небольшого жжения в нем но потом прошло или что-то типо как холод прохладного чегото в яичке и первые дни как обнаружил это - какое то было журчание внизу живота правая сторона, потом появилась какая-то тянущая боль периодически появляющаяся в правом боку спина середина и верх спины- и иногда какой то нездоровый кашель-также немного больно иногда дышать отдает в спине тянет при дыхании. Если поднимаю какой либо груз или тяжелую сумку после этого тоже тянет низ живота и бок. Не сказать что сильно тянет но имеются неприятные ощущения. В детсве в 6 лет мне делали операцию на правую почку сейчас мне 31 год операцию делали в 6 лет диагноз был гидронефроз почки. Но до настоящего момента никаких проблем не было – вел нормальный образ жизни никогда ничего не беспокоило. Единственное в данный момент болею болезнью суставов – псориатический артрит-мазал суставы несколько лет занимался самолечением противовоспальтельными кремами. Типо суставит форте и акулий хрящ. Мазал опухшее колено ими. Буду благодарен если подскажите от чего и что это вообще может быть? Не знаю или это пошло от моего самолечения суставов или что-то другое там почки легкие или что вообще может быть? Собираюсь идти к врачу так чтобы хоть примерный диагноз свой предварительно понимать.
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, пцр на все группы инфекции, УЗИ мошонки, почек, проконсультироваться у уролога. По результатам можно будет разобраться в ситуации и определить тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи. Проведите осмотр хирургом. После определения сути проблемы вам будет дана рекомендация по терапии вашего недуга. Не советую заниматься самолечением,это не приводит к положительному результату

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте Евгения 23 года.у меня частое болезненное мочеиспускание,жжение,рези,дискомфорт,боль в левом боку спины(как поняла это почка) ,температура 37.3 болел плюс к этому живот сверху пупка и по всей области периудами,частые походы в туалет по большому,тошнота,рвало слизью горечью..месячных нет 3 месяца(беременности нет)нерегулярный цикл..сейчас…
27 апр 2017 14:41
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота желчью   4 ответа

Здравствуйте. Евгения,24 года у меня бывает если простыну или застужусь или просто внезапно или через некоторое время после полового акта болезненное частое мочеиспускание,жжение,рези.месячные нерегулярные,сейчас 3 месяца их нет,до этого шли раз в два месяца. ещё стал болеть левый бок спины(левая почка вроде),температура 37.3.тошнота,слабость.ещё бывает…
27 апр 2017 20:07
 
👍
0
👎

Болит придаток яичка   1 ответ

Болит придаток яичка. УЗИ мошонки показало гидроцеле 7. УЗИ простаты через живот норма. УЗИ почек - песок, никогда не страдал. В основном по утрам болит поясница. Пил антибиотики и свечи вольтарен по рецепту. Не прошло. Что лечить?
31 янв 2018 14:08
 
👍
0
👎

Тяжесть в левом боку   2 ответа

Добрый день! В воскресенье утром поехала с друзьями покататься целый день на лодке в жаркий день и покупаться в океане. За пару дней до этого у меня ломила спина особенно вечером после работы и болел бок правый спины. Так вот, после лодки мы все сгорели, по приходу домой меня охватил легкий озноб и тело горело. Выпила ебупрофен, все прошло. След. день…
18 апр 2019 08:55
 
👍
0
👎

Какая причина боли?   2 ответа

Здравствуйте,мне 27 лет,мужчина. Из вредных привычек:употребление пива примерно через день и курение сигарет. Работаю ыизически,сварщик. Пару недель назад моча была два дня коричневого цвета,за пару часов до этого с права ближе к боку была боль минут 40.Сдавал анализы и сказали что скорее всего проходил камешек. По узи почек были расширены лоханки…
30 май 2020 14:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe