Глицин младенцу

Здравствуйте! Как грудному ребёнку давать глицын? Сначала пили по целой таблетке в виде порошка, потом по половине. 2 месяца ребёнку. Как дальше принимать и по сколько?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендовать схему терапии должен врач, который рекомендует препарат, с учетом всех данных - показаний, данных осмотра, анамнеза. Прием осуществляется помещением измельченной в порошок таблетки за щеку ребёнка, ребёнок должен быть не в лежачем положении, правильно поддерживать с приподнятой верхней частью туловища.. Препарат имеет сладкий вкус, поэтому не должен вызвать дискомфорт у ребёнка.

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения препарата. Если ваш доктор вам назначил лечение , он обязан подробно пояснить методы приёма и ухода от приёма препарата. Непременно посетите доктора, вам проведёт коррекцию. Если ребёнок на ГВ, препарат назначают матери, ребёнок получит его с молоком . Это правильно и в ваших нитерескх