Горят стопы у ребенка

Здравствуйте,у моего ребёнка ночью как бы стопы горят что это такое, стоит ли волноваться? (Ему 1 год 9 мес)

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место особенности вегетативной сосудистой регуляции. Понаблюдайте, что может быть причиной, возможно, ребёнок слишком теплое одет или в комнате высокая температура. Если есть еще какие-либо жалобы, изменение кожи стоп, повышение температуры тела, покажите ребёнка врачу очно, выполните общий анализ крови. при необходимости будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, особенно , есл иребёнок активен в течение дня. Не откладывайте проведение исследований, это в интересах ребёнка и ваших. Своевременно проведённая диагностика позволит вам иметь инфлормацию . Непременно проведите исследование клинического анализа крови . С результатами посетите эндокринолога

да,он у меня очень активен,наш детский врач предположил что это может быть пищевая аллергия