Ингаляции с беродуалом ребенку
Добрый вечер. подскажите,пожалуйста, ребенку педиатр поставил диагноз острый трахеит и назначила ингаляции с беродуалом, ребенку 3 года, опасно ли делать ингаляции с этим препаратом?
Благодарю за ответ.
Ответы
Здравствуйте. В этом нет смысла. Для лечения бронхита вполне достаточно ингаляций соловых, чередовать с отваром трав. Наружно можно предложить доктор мом. Более подробно, после ознакомления с анализами крови.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Возможно, мы не знаем всех нюансов состояния, но при простом бронхите цель назначения не совсем ясна. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье. Контроль температуры, анализ крови в динамике.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0