Инородное тело в ЖКТ

Ребёнок 2 года съел кусочек лизуна Barrel o slime.состава нет на баночке,в описании на сайте сказано что безопасный для детей ,но по поводу попадания внутрь нет ничего.Стоит ли волноваться ?уже прошло пару часов

Ответы

Здравствуйте. Дайте ребёнку активированный уголь, давайте обильное питье. Наблюдайте за самочувствием ребёнка, при необходимости обратитесь за медицинской помощью.

Здравствуйте. Вы обязаны оградить детей от подобной нечисти. Непременно посетить доктора, проводить наблюдение за ребёнком( температура, жалобы, стул, кожа). При выявлений малейших отклонений, вызов неотложки либо Посетить доктора в очном порядке. Соблюдение питьевого режима