Какой из этих смесей нам отдать предпочтение?

Здравствуйте. Нам 2 месяца и мы на ИВ. Нам подходят две смеси Беллакт и НАН. Ребёнок обе смеси принимает хорошо и нет ни аллергии ни запоров. Состав у них разный. Скажите, какой из этих смесей нам отдать предпочтение? Какая лучше?

Ответы

Здравствуйте. Нан считается несколько более качественной, но в общем обе смеси хорошие. Если ребёнок обе смеси переносит хорошо, можно делать выбор, опираясь так же на критерии цены и наличия.

Здравствуйте.Лучше та, которую ребёнок с аппетитом употребляет и которая не вызывает поражений на коже,изменения стула. Это будет совершенно правильно.Если обе смеси ему подходят, вы вполне можете их чередовать.Внимательно следите за состояние здоровья кожи, стулом. Это показатели здоровья малыша.

Здравствуйте, при выборе смеси важно ориентироваться на самочувствие ребёнка, наличие мест и возможности ее приобрести в любое время, так как чередование смесей из разных фирм нежелательно. У каждой фирмы своя технология, свой состав, малышу трудно быстро адаптироваться. НАН является неплохой смесью по переносимости.