Какую дозировку колоть?

Здравствуйте,выписали ребёнку уколы амикацин,дозировка 66мм 5новокоина,вот не пойму по дозировке

Ответы

Здравствуйте. Не стоит проводить инъекции тем более такого препарата, самостоятельно. Правильно будет обратиться в процедурный кабинет или вызвать на дом медицинскую сестру. Дозировку и схему терапии нужно уточнить у врача, который осматривал ребёнка и давал назначения, чтобы избежать ошибок в лечении. Рекомендовать дозу препарата может только тот специалист, который видел ребёнка очно и знает всю историю заболевания, жалобы, клиническую картину, анализы.

Здравствуйте.Если вы приобрели препарат,имеет смысл либо посещать процедурный кабинет, либо пригласить патронажную сестру.Самостоятельно не следует проводить инъекции(если вы не обучены этому). Вполне реально поиметь осложнение в виде абсцесса, неверно рассчитать дозу и масса иных "приятностей". Примите правильное решение,оставьте Богу-Богово. Это совершенно не сложно-посещать кабинет или вызов медсестры.