Кормление ребенка смесями

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь!!! Мне 32 года, вот уже год принимаю флюанксол по 0,5 два раза в день. У меня ужасная апатия ко всему, мутнеет в голове, кружитса голова, а ко всему еще полное отсутствие аппетита, рвота и диарея, сперва мне флюанксол помогал, все пропало тогда, а сейчас все заново началось, я ОЧЕНЬ боюсь сойти с ума, скажите пожалуйста, как обходитса без препаратов и не схожу ли я с ума???

Ответы

Здравствуйте Саша! Нет, Вы не сходите сума, раз сохранили критику к своему состоянию. Но назначать терапию такого рода, не видя Вас, нельзя. На прием к неврологу! И чем раньше - тем лучше для Вас.