Красное пятно на ноге

Я мальчик 15 лет. Вобщем я играл в футбол голыми ногами. Потом пришёл домой и на большем пальце у меня появилось красное пятно под кожей. Мне кажется что это кровь но откуда она там появилась?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место травма и подкожной обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для ускорения рассасывания можно применять мазь с бадягой, мазь синяк офф.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место гематома. Непременно выполните снимки ,осмотр травматолога. Наружно используйте гель троксерутин, смесь пасты цинк - салициловой и порошок бадяги(2:1). Смешать, вмассировать в очаг поражения . Как правило, через 1-2 дня гематома уходит