Красное пятно на щеке ребенка

Добрый день! У ребёнка 10 месяцев на щеке появилось красное пятно. Пищевая аллергтя у нас выглядит пл другому. Подумала, что обморозили немного, но оно никак не изменяется вот уже несколько недель. По структуре - имеет маленькие пупырышки красного цвета, иногда на улице есть беленькие пузырьки. Периодически пятно становится сухим, может светлеть и снова краснеть. По каким причинам это происходит, не могу выявить. К деоматологу пока сходить не модем, находимся в маленьком городе. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуте Светлана. В вашем случае необходим осмотр. Выложите снимки- непременно прокомментирую и дам подробные рекомендации