Красные пятна после ингаляции

Красные пятна после ингаляции
Здравствуйте! Делали ингаляцию ребенку 2.8 с пихтовым маслом, после ингаляции появились на лице красные пятна. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Вполне возможна аллергическая реакция. Приём антигистаминного препарата, посещение вашего педиатра. Не выполняйте без назначения никаких лечебных мероприятий, это всегда неправильно, редко заканчивается выздоровлением Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Возможна сосудистая реакция, но не исключена и аллергия. Если пятна не пройдут в течение дня, посетите врача очно для осмотра. По показаниям может быть назначен антигистаминный препарат. Запомните, на что именно была реакция, чтобы в дальнейшем не применять это средство. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4504 человека!