Кровоизлияние в мозг
Здравствуйте, Ребёнку полтора месяца ставят кровоизлияние в мозгу. Ребёнок родился в результате кесарева сечения на 39 неделе, маме по показаниям нельзя рожать самой, в больнице перед выпиской проверяли и узи и полностью все анализы, единственное сказали окошко не закрылось, но в месяц делали еще узи сказали, что окошко уже меньше, у ребёнка были судороги в ножках, но думали что это тонус в мышцах, перед выходными ребёнок начал поносить и начал срыгивать, ребёнок родился весом 2 270, а сейчас уже весит 4 540, вес набирает нормально, какое может быть назначено лечение
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения возможно назначение сосудистых препаратов, метаболиков, витаминов, антиоксидантов, ноотропов, антиконвульсантов. Необходимо с результатами всех проведенных обследований посетить невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.