Кровяные выделения из пупка у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 месяц. Беспокоят выделения с кровью из пупка, начала подниматься температура. Что это может быть и к кому обратиться?

Ответы

Добрый день! Это может быть признаком омфалита - воспаление пупочного кольца и прилегающих к нему тканей.Обратитесь к врачу для своевременного оказания медицинской помощи.Будьте здоровы!
врач  ★★★★★