Множественные боли у ребенка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нет больше сил как ребёнок тает на глазах. И нет решения. С декабря у дочери три месяца держалась субфебрильная температура и это время лечили от вирусных заболеваний, хотя кроме температуры не было ни каких признаков. В феврале мы пролежали в больнице с подозрениями на ЮРА. Нас выписали с кучей диагнозов Артрит, артроз, варикоз и так же мы там резали фурункул на ноге. После выписки лучше нам не стало только все хуже боли в руках и ногах, боли в шеи и голове, боли в области груди справа больно дышать, да в добавок постоянно тошнит и живот болит. На данный момент лечимся у гастроэнтеролога и самостоятельно проверяемся у нефролога. что происходит с ребёнком не знаю куда бежать, что делать не знаю. Каждое утро просыпаемся, а то и не спит ночи с болями до слез. Помогите, подскажите, как нам быть Дочери только исполнилось 11 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение стационарного обследование в детской клинике(адреса можно найти на сайте). Напишите ,попросите консультацию. Возьмите все выписки , и непременно проведите консультацию.Вполне возможно вам предложат стационарное обследование и терапию

Здравствуйте. В плане обследования для уточнения ситуации необходимо сдать иммунограмму, ревматологические пробы, коагулограмму, проконсультироваться у невролога и имммунолога, при необходимости у других профильных специалистов. Желательно обследование и лечение в условиях стационара, это позволит более быстро и точно провести диагностику и найти пути коррекции состояния.