Может ли быть на моляры такая реакция?

У ребёнка в год жидкий стул 2-4 раза в день.К врачу попадём только завтра. Может ли быть на моляры такая реакция? Температуры нет,десна опухшие. Можно ли дать Полисорб до врача?

Ответы

нет не рвоты,ни температуры

Здравствуйте.если нет беспокойства ,не нарушен аппетит,нет изменений цвета ,запаха,не вижу смысла в приеме препаратов.Вы не указали характер кормления ребёнка. Возможно,на фоне прорезывания зубов, имела место погрешность питания. Посетите доктора, проведите осмотр. Непременно клинический анализ крови.Полученные данные позволят определить необходимость в получении терапии