Может ли эта проблема с сердцем быть от аденоидов?

здравствуйте. подскажите пожалуйста, у ребёнка аденоиды 2-3 степени и нарушение сердечного ритма, может ли эта проблема с сердцем быть от аденоидов?

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае проблема вполне возможна(она вторична).Непременно провести удаление.Терапевтические методы не имеют клинического значения.Выполните исследование клинического анализа крови, экг, посетите лор врача и примите решение по времени удаления. Это единственно правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.