Можно ли давать Глицин озон в 1,5месяца?

здравстуйте у моего ребёнка бессонница можно ли давать глицин озон 100мг нам 1,5месяца

Ответы

Здравствуйте. Назначение глицина возможно, но принимать решение должен невролог на очном приеме. Возможно. есть другие изменения в нервной системе, и тактика требуется иная. Нужно понимать, в чем именно заключается проблема со сном, само по себе расстройство сна для такого возраста не типично. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье.

Здравствуйте. вас необходимо осмотреть. Самостоятельно ничего предпринимать не следует.Вы не указали, ребёнок вовсе не спит, ни днем ,ни ночью? Если он спит днем, вполне возможно ребёнок "перепутал"день с ночью,такое достаточно часто бывает. Непременно дозируйте дневной сон. Вечером вполне допустимо использовать отвар пустырника 1-2 капли, ванны с добавлением отвара пустырника за 1.5-2 часа до отбоя.