Можно ли дышать Беродуалом?

Здравствуйте.Ребёнку 2.6 года,кашель,назначения пульмикорт,зиртек,аугментин и корень солодки,сейчас дыхание с хрипами,можно ли дышать беродуалом если пили корень солодкисолодки?

Ответы

Здравствуйте. Начинать необходимо с выполнения исследований клинического анализа крови, снимков придаточных пазух носа, легких. При наличии ринита у ребёнка будет кашель, и проведение назначенной терапии будет ни о чем. Начните с выполнения рекомендаций.Промывайте нос физраствором,закапывать раствор протаргола1%, ингаляции отваром ромашки. Непременно чай с имбирем ,лимоном ,медом.Выполонив исследования можно провести коррекцию терапии