Можно ли поставить Инфанрикс?

Здравствуйте, подскажете, пожалуйста. Ребёнку 3.8 ни одной прививки АКДС не ставили. Был мед.отвод по неврологии, потом по аллергии(диагноз аллергоз, аллергия на пыль и были повышен иммуноглобулин общий). Врачи нам советуют ставить АДСМ, но там нет компонента от коклюша. Можно ли поставить инфанрикс? Лучше ли инфанрикс чем АКДС или АДСМ.

Ответы

Здравствуйте.ДЛя получения "добро" необходимо иметь информацию в значительно большем объёме. Что лучше-вопрос риторический . Относительно вакцинации,только с разрешения аллерголога, проведя предварительно исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е и ,возможно,под прикрытием антигистаминного препарата.