Можно ли принимать ребенку пантогам при наличии гемангиомы?

здравствуйте,ребёнку 2 месяца пррписали пить пантогам от кисты,но у него гемангиома,можно ли пить пантогам,не влияет ли он на рост гемангиомы

Ответы

+1
Здравствуйте. Прием препарата возможен, отрицательного влияния на гемангиому он не оказывает.

Здравствуйте. Вы не указали , в каком месте и каких размеров гемангиома, ее характер. Вы вполне можете принимать препарат, для динамики гемангиомы он совершенно представляет угрозы. Непременно проводить контрольные исследования(вероятнее всего вам назначены контрольные явки). Рекомендую тщательно выполнять рекомендации доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно.