Можно ли ребенку энтеросгель, в какой дозе?

Ребёнку 10 с небольшим месяцев. Аллергия непонятно на что. Можно ли давать энтеросгель, и какая дозировка? Какой курс лечения?

Ответы

−1
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.