Нормакс ребенку

Здравствуйте! моему ребёнку 9 месяцев, по ошибке я закапала в носик нормакс, чем это грозит ,что нужно делать, я спохватилась не сразу

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Промойте носик минеральной водой без газа несколько раз, наблюдайте за самочувствием ребёнка. Скорее всего, повода для беспокойства не возникнет. Постарайтесь впредь быть внимательнее.

Здравствуйте . При обращении с ребёнком ошибок быть не может . Желательно ринуть антигистаминный препарат, промыть нос можно обычной кипяченой водой. Непременно быть внимательнее при обращении с ребёнком.