Обморок

Прошу прощения, я бы хотел задать вопрос не для себя, а для моей сестры, ей семнднадцать, рост около метр восемьдесят, вес приблизительно пятьдесат килограм, недавно она расказала мне о своём желании подрабатывать моделью, и вскоре принялась сбрасывать вес, благо даря чему и имеет данный вес, ещё она пила кофе, три раза в день, по три ложки без сахара, на протяжении около месяца, однажды я её вытащил покотатся на великах, она и нескольких улиц не проехала, как у неё началась отдышка, а дома ещё и тошнота с рвотай, и где-то пять дней назад ей стало плохо, у неё регулярно бывало низкое давление, вместе с усталостью - она практически не выходила из своей комнаты, и лежала там, а когда вчера вышла на кухню, упала в обморок, её увезла скороя, и теперь она не может даже привстать, как опять падает, понимайте, я пишу это потому, что мне как всегда ничего не пояснили, и я бы очень хотел узнать впорядке ли она, и нет ли чего-то серьёзного. С уважением, и простите за орфографию.

Ответы

Здравствуйте. Непременно пожурите вашу родственницу. Все сделано во вред своему здоровью. Непременно клинический рацион питания, посещение спортзала. Выполнение рекомендаций позволит улучшить самочувствие вашей родственницы.