Подглазины

здравствуйте ребёнок проснулась под глазами синяки чем можно помазать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Ребёнку старшего возраста можно сделать массаж кубиком льда с травами, приложить холодный компресс из спитого чая. Если симптомы появляются регулярно, стоит выяснить причину - сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить врача очно для определения тактики.

три года

Здравствуйте. Ничем "мазать"не нужно. Надлежит провести исследование клинических анализов крови,мочи. Соблюдать питьевой режим . Как правило,причину удаётся установить. Непременно контроль температуры(исключить развитие вирусного заболевания).