Пониженная температура

Здравствуйте. Я девушка, мне 15. С утра температура прыгает от 34.7 до 36.6. На морозе не была, ибо сижу дома, на диете не сижу, у меня легкая простуда. Как стабилизировать температуру?

Ответы

Здравствуйте. Для улучшения состояния желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. Начните прием поливитаминов, например супрадин. Сдайте общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите врача очно. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с приёма парацетамола при любом повышении,чай с имбирем и лимоном,непременно промывание носа соленой водой,полоскать горло отваром календулы, закапывать в нос интерферон. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно сократить время болезни и улучшить самочувствие.