Понижены лейкоциты, боли в животе

Будьте добры подскажите ребёнку 6 лет плохие анализы снижены лейкоциты боли в животе.Врачи отпустили домой.Какие обследования нужно пройти и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь на прем к педиатру и гастроэнтерологу.вам необходимо провести УЗИ органов брюшной полости , брыжеечных лимфоузлов, пцр диагностику на вирусы и повторить клинический на прием к врачу.
врач  ★★★★★