Посоветуйте смесь для ребенка

Добрый вечер. Посоветуйте детское молочко(смесь) с года. Сейчас 1,3 пьет только ночью смесь фрисолак га 2. Хотелось бы уйти с нее, дорого и что то бы молочное. Пробовали Нестожен, семилак, нуппи, нан- или обсыпает или понос или запор...Каши все ест на молоке, печенье с молоком, кефир Снежинка. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте детское молоко Агуша с 12 месяцев, оно содержит пребиотик и благотворно сказывается на пищеварении. В первый прием дайте небольшое количество (чайную ложку), лучше развести с водой. Постепенно количество увеличивайте, наблюдайте за реакцией. Стоит обсудить с врачом -педиатром назначение пробиотиков, ферментов для улучшения пищеварения.

Спасибо за ответ. Но как быть с таким молоком ночью? Бегать наводить и греть не будешь, а стоять по 10ч в комнате-все испортиться..Может быть какие то смеси есть, чтобы разводить.. Наш педиатр сказала попробовать фрисолак детское молочко, типа один производитель, но даже не знаем, не особо его хвалят..

Здравствуйте. Вы совершенно неверно подходите к выбору и применению смесей.Первый прием смеси должен проходить в не менее чем 10 кратном разведении, совершенно небольшое количество( докормить ребёнка новой смесью).Таким образом вы подготовите кишечник ребёнка к переводу на другое питание. Ваш доктор обязан самым подробным образом обучить вас кормлению.Это в его обязанностях.

Здравствуйте! В возрасте старше года дети не нуждаются в том, чтобы их кормили ночью. Отучайте от ночной еды совсем. Можете покупать любое детское молочко (или готовое, или в виде порошка для приготовления) и пробовать до тех пор, пока малыш не выберет себе по вкусу.