Потеет голова у ребенка

ребёнку 8 месяцев, когда есть и особенно спит потеет сильно особенно голова, рахита не наблюдалось ,кровь хорошая, что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Такие проявления возможны в силу незрелости вегетативной нервной системы. Если температура тела не повышается, повода для беспокойства нет. Подберите подходящую одежду для сна, поддерживайте в комнате оптимальную температуру (не слишком высокую) в ночное время . По мере взросления ребёнка явления, скорее всего, будут стихать.

тоже думаем на нервную систему не зрелости но все же беспокоимся