Повышенная температура

Здравствуйте, мальчик 7 лет. Уже больше недели днём температура около 37.3, а вечером около 36.6. Что с этим делать подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, осмотр неврологом. Вполне не исключено развитие термоневроз. Впооне возможно ребёнок перегревается. Посетите вашего доктора с результатами исследований. Если будет исключена проблема с респираторно- вирусной инфекцией, Непременно выпоонение уровня гормонов щитовидной железы.