Повышеный сахар у ребенка

Здравствуйте!Меня зовут Асель мне 23года. У моего малыша повышенный сахар крови 2раза сдавали показала 7%. А вчера опять здали 5.3 показывает и сегодня еще раз уже 4.9% Что же это такое???У нас сахарный диабет?Ребёнку скоро 2годика,ничего токого сладкого не кушает не конфеты,не йогурт. Из за чего в пераые анализы показывали повышенное сахар???Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте! Глюкоза крови измеряется строго натощак и его нормальные цифры от 3,3 до 6 ммоль/л. Может в первый раз во время сдачи анализа ребёнок что- то съел?При повторной сдаче крови , сахар в норме,поэтому причин для беспокойств я не вижу.
врач  ★★★★★