Пояснение заключения УЗИ

Здравствуйте, сыну 4 года диагноз серединая киста шеи, сделали УЗИ, мягких тканей шеи ,заключение УЗИ такого:очаговое изменение мягких тканей шеи с признаками солидно-кистозного образования(дифференцировать с осложненной кистой с неоднородным содержимым и измененным паратрахеальным лимфоузлом

Ответы

Здравствуйте. Ваша проблема должна решаться в отделении нейрохирургии.Желательно посетить центр нейрохирургии(возможно провести заочную консультацию ). Адрес и телефон возможно найти на сайте.

Здравствуйте. По результатам нужно посетить хирурга чтобы уточнить природу образования, так же сдать общий анализ крови. Для уточнения может быть показана пункция. Тактика лечения - оперативная.