Прививка пентаксим

здраствуйте скажите пожалуйста можно ли делать ребёнку пентаксим если мама беременна?

Ответы

Здравствуйте. Делать можно. Для мамы угрозы нет, так как привитый ребёнок не заразен.

Здравствуйте. Ни каких противопоказаний нет . Можно выполнить вакцинацию , без опасений( если нет противопоказаний по здоровью ребёнка)