Ребенку плохо

ребёнок говорит что ему плохо но обьяснить толком ничего не может

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, возможные причины недомогания, поведение ребёнка. Измерьте температуру, возможно, она повышена. Покажите ребёнка педиатру очно, врач сможет оценить ситуацию не только на основании жалоб ребёнка, но и по клинической картине, при необходимости назначит обследования. Если общее состояние плохое, вызывайте неотложку.

Здравствуйте.Непременно контроль температуры, PS,стул, диурез. Если самостоятельно не поймете суть проблемы , непременно вызов неотложки. Это правильное решение вопроса. Уложите ребёнка, Окажите симптоматическую помощь.Не откладывайте , сообщите показатели температуры,пульса,наличие проблем в животе