Ребенок 11 месяцев начал дёргать головой

Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев, 3 дня как начала дёргать головой, можно сравнить с тем, как челку поправляют в бок, лезут зубы клык и передний, ЭЭГ и Эхо-КГ делали наделю назад - все хорошо было. Что это такое? К врачу завтра поедем.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, провести осмотр.Вы не указали повод для проведения ээг. Вполне возможно использовать отвар пустырника по 1 капле на месяц жизни два раза в день, 2-3 раза в неделю -ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это поможет снять напряжение , улучшит самочувствие.