Ребенок часто болеет

Здравствуйте, мой брат с лета болел 9-10 раз. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет постоянный контакт с больными. Непременно прием отвара эхинацеи, закапывать в нос интерферон. Выполнить исследование клинического анализа крови.С результатами посетите вашего терапевта. Как правило,выполнение рекомендаций позволит вам сократить число заболеваний