Ребенок очень часто писает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей дочери 1 год и 4 месяца на протяжении уже 5 дней писает через каждые 15-20 минут а то и 30. Бывает иногда что через каждые 10 минут. Пьет в течении дня мало.Мочеиспускание безболезненно самочувствие тоже хорошее у нее.  Сдавали анализ мочи единственное была слабо мутная моча а все остальное в норме. В чем причина подскажите ???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по нечипоренко, посев мочи, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Добрый день! Скорее всего имеет место инфекция мочевыводящих путей. Такого в норме точно быть не должно. Мутная моча тому подтверждение, но к сожалению вы не приводите полный результат анализа и более точно мы ничего не можем вам сказать. Обратитесь к врачу-педиатру со свежим результатом мочи и крови и пройдите все необходимое лечение.
врач  ★★★★★

.Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи с микроскопией осадка. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и принимать меры по терапии. Вы не предоставили результаты исследований, весьма не просто дать рекомендации, не ведая сути процесса. Не исключено,что имеет место инфекция. Это должно быть подтверждено лабораторно.