С чем это может быть связано?

Добрый день. ребёнку 5,5 месяца. вчера вечером заметила что нижняя губа по середине немного почернела. скажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошло небольшое кровоизлияние из-за разрыва сосуда. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Если симптомы не будут проходить, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. К вопросу было бы неплохо приложить фото для оценки состояния, в противном случае мы можем только угадывать, о чем идет речь, а это не совсем хорошо. Возможно, имеет место кровоизлияние, могут быть иные причины. ОСмотрите внимательно, возможно увидите еще пятна на друних участках кожи.