👍 0 👎 |
Сильный кашель у ребенкаЗдравствуйте, у ребёнка очень сильные спазмы кашля. Есть подозрение на коклюш, что лучше ему принимать из лекарств, потому что мы перепробовали многое, но всё бесполезно.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Екатерина. Непременно ингаляции( отвары трав), антигистаминный препарат по возрасту, сироп корня алтея2 раза в день. Это не освобождает от посещения или вызова врача на на дом
|
👍 0 👎 |
Кашель у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 2,3. Сухой кашель. Были у педиатра, сказала все нормально, легкие чистые. Были у лора-тоже осмотрела и сказала что все нормально. Но мучает переодический кашель, но когда мы дома, то он очень редкий, даже практически нету, и во сне тоже нету, а в садике воспитатель говорит, что во сне очень сильный кашель, и в течение дня покашливает. Я уже не знаю куда обращаться. Соплей нету. Заранее большое спасибо!
|
👍 0 👎 |
У ребёнка сильный ночной кашель
У ребёнка 2 года сильный сухой ночной кашель и дневной тоже , в легких чисто призгаков ОРВИ на данный момент в течении недели не было , аденоиды 1-2 степени , ранее был обнаружен герпес 5,6 вида Проведено лечение сложные капли в нос , арголайф , газонекс , ацикловир , синекод , супрастинекс , ингаляции физ раствором ! После недельно лечения ничего не… |
👍 0 👎 |
Сильный кашель у ребенка
Ребёнку 3 года кашляет,сильно особенно в лежачем состоянии,ни температуры ни слабости ничего,ребёнок подвижный,лекарства от кашля не помогают,ингаляции тоже,уже 2 недели как,что это может быть,буду очень рада если вы ответите.
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель у ребенка
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Малыш вчера вечером начал кашлять и сильно, кашель сухой и со свистом бывает. Сегодня днем так закашлялся, что много вырвал. Сегодня появились сопельки, немного текли слезки. Т° поднимается не выше 37,6. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель у ребенка
Ребёнку 7 месяцев,появился сильный кашель,врач выписали синекод,но у нас аллергия на него,чем можно его заменить??
|