Сильный кашель у ребенка

Здравствуйте, у ребёнка очень сильные спазмы кашля. Есть подозрение на коклюш, что лучше ему принимать из лекарств, потому что мы перепробовали многое, но всё бесполезно.

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Непременно ингаляции( отвары трав), антигистаминный препарат по возрасту, сироп корня алтея2 раза в день. Это не освобождает от посещения или вызова врача на на дом