Сыпь на животе у ребенка

Здраствуйте.утром увидела.что у сына на животе слева сыпь большими пятнами.что это может быть.ребёнок в детстве не болел диатезом .ни аллергией.ему сейчас 7.5

Ответы

Здоавствуйте Татьяна. Элементы сыпи необходимо видеть. Так могут протекать различные дерматозы, в частности- крапивница. Выложите качественный снимок или очно к дерматологу