Температура, обморок

Здравствуйте Мне 16 лет у меня был приступ эпилепсии Такого у меня раньше не было Но были вздрагивания. А вчера был приступ. Я бвла вся синчч и умерала. Мне вызвали скорую, поставили укол диапазон. Сейчас я в больнице, температура 38,7 Из-за чего у меня тнмпература. РS. Когда я вздрагивала у меня все с рук падало. Скажите как это лечить, будет ли это на всю жизнь? Мне сказали что поменяют квартиру из-за того что там был приступ, стоил ли ее мннять? Пожалуйста ответьте на все мои вопросы, я вас умолю. Врачь только будет послезавтра. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы. По результатам нужно посетить врача-невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначение антиконвульсантов при необходимости. Состояние возможно перевести в ремиссию при тщательной терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Смена квартиры лечебным мероприятием не является, поэтому не обязательна.

Здравствуйте. Вам надлежит провести комплексное обследование( видеомониторинг ээг, мрт головного мозга). С результатами исследований посетите эпилептолога в очном порядке. Вам определят суть проблемы и дадут рекомендации. В некоторых случаях, в старых " панельках" состав бетона для заливки полов, плит перекрытий имеет радиационный фон. Если у вас дом кирпичный, этого нет, стало быть и смена квартиры, может принести только хлопоты( один переезд=5 пожарам).