Температура у ребенка

у ребёнка 7,5 лет насморк,теипература 37,5, слабость,побледнение кожи,тремор рук

Ответы

Здравствуйте Марина. Настоятельно рекомендую дать ребёнку чай с лимоном, вызвать неотложку или врача на дом. Режим строго постельный, контроль температуры, АД

Добрый день, Марина! В вашем сообщении меня смутила фраза "тремор рук". Что Вы под этим понимаете? Возможно у него озноб на фоне подъема температуры. Если это не так, советую вызвать скорую помощь чтобы они исключили серьезные инфекционные заболевания, провоцирующие настоящий тремор.
врач  ★★★★★